Simon Misek

Simon Misek

Tidak diketahuiBek
#--
?

Info

Tidak diketahui
Tinggi
Tidak diketahui
Berat
Tidak diketahui
Tidak diketahui
Tidak diketahui
Kaki Dominan
Tidak diketahui
Negara
Bek
Posisi

Simon Misek - profil pemain

Simon Misek - profil pemain dengan posisi, klub saat ini, dan statistik utama. Posisi: Defender. Gol musim ini: 0 • Assist musim ini: 0 • Penampilan: 0

Pertanyaan yang sering diajukan

Di posisi apa Simon Misek bermain?

Simon Misek bermain sebagai Defender.

Berapa gol yang sudah dicetak Simon Misek musim ini?

Simon Misek sudah mencetak 0 gol musim ini. Lihat statistik lengkapnya di ScorePlus.

Klub saat ini

Pertandingan unggulan

Jelajahi lebih banyak

Navigasi