Boubacar Hanne

Boubacar Hanne

PortugalPortugalPenyerang
#11
11

Info

Tidak diketahui
Tinggi
Tidak diketahui
Berat
27 tahun
Feb 26, 1999
Tidak diketahui
Kaki Dominan
PortugalPortugal
Negara
Penyerang
Posisi

Boubacar Hanne - profil pemain

Boubacar Hanne - profil pemain dengan posisi, klub saat ini, dan statistik utama. Posisi: Attacker. Kebangsaan: Portugal. Gol musim ini: 1 • Assist musim ini: 0 • Penampilan: 0

Pertanyaan yang sering diajukan

Di posisi apa Boubacar Hanne bermain?

Boubacar Hanne bermain sebagai Attacker.

Apa kebangsaan Boubacar Hanne?

Boubacar Hanne membela Portugal.

Berapa gol yang sudah dicetak Boubacar Hanne musim ini?

Boubacar Hanne sudah mencetak 1 gol musim ini. Lihat statistik lengkapnya di ScorePlus.

Klub saat ini

Pertandingan unggulan

Jelajahi lebih banyak

Navigasi