Trevor Carson

Trevor Carson

Queen of the SouthQueen of the SouthNorthern IrelandNorthern IrelandKiper
#31
31

Info

Tidak diketahui
Tinggi
Tidak diketahui
Berat
38 tahun
Mar 5, 1988
Tidak diketahui
Kaki Dominan
Northern IrelandNorthern Ireland
Negara
Kiper
Posisi

Trevor Carson - profil pemain

Trevor Carson - profil pemain dengan posisi, klub saat ini, dan statistik utama. Posisi: Kiper. Kebangsaan: Northern Ireland.

Pertanyaan yang sering diajukan

Di posisi apa Trevor Carson bermain?

Trevor Carson bermain sebagai Kiper.

Trevor Carson membela klub apa?

Trevor Carson saat ini bermain untuk Queen of the South. Lihat profil klub dan jadwalnya di ScorePlus.

Apa kebangsaan Trevor Carson?

Trevor Carson membela Northern Ireland.

Klub saat ini

Navigasi