Benjamin André

Benjamin André

LOSC LilleLOSC LilleFranceFranceMediocampista
#21
21

Información

180 cm
Estatura
76 kg
Peso
36 años
Aug 3, 1990
Desconocido
Pie hábil
FranceFrance
País
Mediocampista
Posición

Benjamin André - perfil del jugador

Benjamin André: perfil del jugador con su posición, su club actual y sus estadísticas clave. Posición: Mediocampista. Nacionalidad: France.

Preguntas frecuentes

¿En qué posición juega Benjamin André?

Benjamin André juega como Mediocampista.

¿En qué club juega Benjamin André?

Benjamin André juega actualmente en LOSC Lille. Consulta el perfil del club y su calendario en ScorePlus.

¿De qué nacionalidad es Benjamin André?

Benjamin André representa a France.

Club actual

Navegación