ML Vitebsk

ML Vitebsk

Gegründet: 1983Region: Belarus

ML Vitebsk - Teamprofil

ML Vitebsk: das Vereinsprofil mit Kader, Spielplan und den neuesten Zahlen. Gegründet: 1983.

Daten aktualisiert:

Häufige Fragen

In welcher Liga spielt ML Vitebsk?

ML Vitebsk spielt im Wettbewerb Belarusian Premier League. Tabelle und Spielplan der Liga findest du auf ScorePlus.

Wann wurde ML Vitebsk gegründet?

ML Vitebsk wurde 1983 gegründet.

Wann spielt ML Vitebsk als Nächstes?

Das nächste Spiel im Spielplan von ML Vitebsk: Vitebsk vs ML Vitebsk. Den kompletten Spielplan und alle Ergebnisse findest du auf ScorePlus.

Letzte Spiele

Kader

Torschützen