CD Tudelano

CD Tudelano

Gegründet: 1935Region: Spain

CD Tudelano - Teamprofil

CD Tudelano: das Vereinsprofil mit Kader, Spielplan und den neuesten Zahlen. Gegründet: 1935.

Daten aktualisiert:

Häufige Fragen

In welcher Liga spielt CD Tudelano?

CD Tudelano spielt im Wettbewerb Copa Del Rey. Tabelle und Spielplan der Liga findest du auf ScorePlus.

Wann wurde CD Tudelano gegründet?

CD Tudelano wurde 1935 gegründet.

Wann spielt CD Tudelano als Nächstes?

Das nächste Spiel im Spielplan von CD Tudelano: CD Tudelano vs Real Zaragoza. Den kompletten Spielplan und alle Ergebnisse findest du auf ScorePlus.

Letzte Spiele

Kader

Torschützen