Mitchell Weiser

Mitchell Weiser

Werder BremenWerder BremenGermanyGermanyVerteidiger
#8
8

Infos

177 cm
Größe
70 kg
Gewicht
32 Jahre
Apr 21, 1994
Unbekannt
Starker Fuß
GermanyGermany
Land
Verteidiger
Position

Mitchell Weiser - Spielerprofil

Mitchell Weiser: Spielerprofil mit Position, aktuellem Verein und den wichtigsten Statistiken. Position: Verteidiger. Nationalität: Germany. Tore in dieser Saison: 1

Häufige Fragen

Auf welcher Position spielt Mitchell Weiser?

Mitchell Weiser spielt als Verteidiger.

Für welchen Verein spielt Mitchell Weiser?

Mitchell Weiser spielt aktuell für Werder Bremen. Vereinsprofil und Spielplan findest du auf ScorePlus.

Welche Nationalität hat Mitchell Weiser?

Mitchell Weiser vertritt Germany.

Wie viele Tore hat Mitchell Weiser in dieser Saison erzielt?

Mitchell Weiser hat in dieser Saison 1 Tore erzielt. Alle Statistiken findest du auf ScorePlus.

Aktueller Verein

Navigation