Patrick McClean

Patrick McClean

Derry CityDerry CityNorthern IrelandNorthern IrelandDefensor
#3
3

Informações

188 cm
Altura
83 kg
Peso
29 anos
Nov 22, 1996
Desconhecido
Pé preferido
Northern IrelandNorthern Ireland
País
Defensor
Posição

Patrick McClean - perfil do jogador

Patrick McClean - perfil do jogador com posição, clube atual e as principais estatísticas. Posição: Defensor. Nacionalidade: Northern Ireland. Gols nesta temporada: 1 • Assistências nesta temporada: 1

Perguntas frequentes

Em qual posição Patrick McClean joga?

Patrick McClean joga como Defensor.

Em qual clube Patrick McClean joga?

Patrick McClean joga atualmente no Derry City. Veja o perfil do clube e os jogos no ScorePlus.

Qual é a nacionalidade de Patrick McClean?

Patrick McClean representa Northern Ireland.

Quantos gols Patrick McClean marcou nesta temporada?

Patrick McClean marcou 1 gols nesta temporada. Veja as estatísticas completas no ScorePlus.

Clube atual

Navegação