Ivan Mamut

Ivan Mamut

PersijaPersijaCroatiaCroatiaAtacante
#17
17

Informações

192 cm
Altura
82 kg
Peso
29 anos
Apr 30, 1997
Desconhecido
Pé preferido
CroatiaCroatia
País
Atacante
Posição

Ivan Mamut - perfil do jogador

Ivan Mamut - perfil do jogador com posição, clube atual e as principais estatísticas. Posição: Atacante. Nacionalidade: Croatia. Gols nesta temporada: 5 • Assistências nesta temporada: 2

Perguntas frequentes

Em qual posição Ivan Mamut joga?

Ivan Mamut joga como Atacante.

Em qual clube Ivan Mamut joga?

Ivan Mamut joga atualmente no Persija. Veja o perfil do clube e os jogos no ScorePlus.

Qual é a nacionalidade de Ivan Mamut?

Ivan Mamut representa Croatia.

Quantos gols Ivan Mamut marcou nesta temporada?

Ivan Mamut marcou 5 gols nesta temporada. Veja as estatísticas completas no ScorePlus.

Clube atual

Navegação