Daniel Maderner

Daniel Maderner

Grazer AKGrazer AKAustriaAustriaAtacante
#9
9

Informações

Desconhecido
Altura
Desconhecido
Peso
31 anos
Oct 12, 1995
Desconhecido
Pé preferido
AustriaAustria
País
Atacante
Posição

Daniel Maderner - perfil do jogador

Daniel Maderner - perfil do jogador com posição, clube atual e as principais estatísticas. Posição: Atacante. Nacionalidade: Austria. Gols nesta temporada: 1

Perguntas frequentes

Em qual posição Daniel Maderner joga?

Daniel Maderner joga como Atacante.

Em qual clube Daniel Maderner joga?

Daniel Maderner joga atualmente no Grazer AK. Veja o perfil do clube e os jogos no ScorePlus.

Qual é a nacionalidade de Daniel Maderner?

Daniel Maderner representa Austria.

Quantos gols Daniel Maderner marcou nesta temporada?

Daniel Maderner marcou 1 gols nesta temporada. Veja as estatísticas completas no ScorePlus.

Clube atual

Navegação