Ander Gorostidi

Ander Gorostidi

HuescaHuescaSpainSpainMeio-campista
#22
22

Informações

Desconhecido
Altura
Desconhecido
Peso
30 anos
Feb 23, 1996
Desconhecido
Pé preferido
SpainSpain
País
Meio-campista
Posição

Ander Gorostidi - perfil do jogador

Ander Gorostidi - perfil do jogador com posição, clube atual e as principais estatísticas. Posição: Meio-campista. Nacionalidade: Spain.

Perguntas frequentes

Em qual posição Ander Gorostidi joga?

Ander Gorostidi joga como Meio-campista.

Em qual clube Ander Gorostidi joga?

Ander Gorostidi joga atualmente no Huesca. Veja o perfil do clube e os jogos no ScorePlus.

Qual é a nacionalidade de Ander Gorostidi?

Ander Gorostidi representa Spain.

Clube atual

Navegação