Yuning Zhang

Yuning Zhang

Beijing GuoanBeijing GuoanChinaChinaPenyerang
#9
9

Info

Tidak diketahui
Tinggi
Tidak diketahui
Berat
29 tahun
Jan 5, 1997
Tidak diketahui
Kaki Dominan
ChinaChina
Negara
Penyerang
Posisi

Yuning Zhang - profil pemain

Yuning Zhang - profil pemain dengan posisi, klub saat ini, dan statistik utama. Posisi: Penyerang. Kebangsaan: China. Gol musim ini: 8 • Assist musim ini: 3

Pertanyaan yang sering diajukan

Di posisi apa Yuning Zhang bermain?

Yuning Zhang bermain sebagai Penyerang.

Yuning Zhang membela klub apa?

Yuning Zhang saat ini bermain untuk Beijing Guoan. Lihat profil klub dan jadwalnya di ScorePlus.

Apa kebangsaan Yuning Zhang?

Yuning Zhang membela China.

Berapa gol yang sudah dicetak Yuning Zhang musim ini?

Yuning Zhang sudah mencetak 8 gol musim ini. Lihat statistik lengkapnya di ScorePlus.

Klub saat ini

Navigasi