Trevor Carson

Trevor Carson

Queen of the SouthQueen of the SouthNorthern IrelandNorthern IrelandPortero
#31
31

Información

Desconocido
Estatura
Desconocido
Peso
38 años
Mar 5, 1988
Desconocido
Pie hábil
Northern IrelandNorthern Ireland
País
Portero
Posición

Trevor Carson - perfil del jugador

Trevor Carson: perfil del jugador con su posición, su club actual y sus estadísticas clave. Posición: Portero. Nacionalidad: Northern Ireland.

Preguntas frecuentes

¿En qué posición juega Trevor Carson?

Trevor Carson juega como Portero.

¿En qué club juega Trevor Carson?

Trevor Carson juega actualmente en Queen of the South. Consulta el perfil del club y su calendario en ScorePlus.

¿De qué nacionalidad es Trevor Carson?

Trevor Carson representa a Northern Ireland.

Club actual

Navegación