Thomas Aubry

Thomas Aubry

Morteau MontlebonMorteau MontlebonFranceFranceDefensa
#--
?

Información

Desconocido
Estatura
Desconocido
Peso
42 años
Feb 1, 1984
Desconocido
Pie hábil
FranceFrance
País
Defensa
Posición

Thomas Aubry - perfil del jugador

Thomas Aubry: perfil del jugador con su posición, su club actual y sus estadísticas clave. Posición: Defensa. Nacionalidad: France.

Preguntas frecuentes

¿En qué posición juega Thomas Aubry?

Thomas Aubry juega como Defensa.

¿En qué club juega Thomas Aubry?

Thomas Aubry juega actualmente en Morteau Montlebon. Consulta el perfil del club y su calendario en ScorePlus.

¿De qué nacionalidad es Thomas Aubry?

Thomas Aubry representa a France.

Club actual

Navegación