Ido Sharon

Ido Sharon

Hapoel Tel AvivHapoel Tel AvivIsraelIsraelTorhüter
#22
22

Infos

Unbekannt
Größe
Unbekannt
Gewicht
24 Jahre
Jun 6, 2002
Unbekannt
Starker Fuß
IsraelIsrael
Land
Torhüter
Position

Ido Sharon - Spielerprofil

Ido Sharon: Spielerprofil mit Position, aktuellem Verein und den wichtigsten Statistiken. Position: Torhüter. Nationalität: Israel.

Häufige Fragen

Auf welcher Position spielt Ido Sharon?

Ido Sharon spielt als Torhüter.

Für welchen Verein spielt Ido Sharon?

Ido Sharon spielt aktuell für Hapoel Tel Aviv. Vereinsprofil und Spielplan findest du auf ScorePlus.

Welche Nationalität hat Ido Sharon?

Ido Sharon vertritt Israel.

Aktueller Verein

Navigation